Новая браузерная MMORPG Dragon Knight

MMORPG Dragon Knight

Dragon Knight – браузерная ММОRPG, которая появилась менее года назад и очень быстро завоевала популярность во всем мире. Сражения с драконами, увлекательные приключения на земле и под землей, огромное количество игровых персонажей и благородная цель – спасение принцессы – все это делает игру не просто интересной, а по-настоящему уникальной.

Зарегистрировавшись на сайте игры, вы получаете в свое распоряжение героя, утратившего память, все свои умения. В ходе выполнения заданий к нему будет возвращаться память, он будет становиться все сильнее и неуязвимее.

С первых же уровней игроку будут доступны некоторые навыки, оттачивая которые, можно будет улучшать характеристики героя. Со временем станет доступна возможность присоединиться к одной из гильдий или создать свое собственное войско.

Выполняя задания и продвигаясь к намеченной цели, персонаж будет получать все больше экипировки, узнавать секреты успеха в боях под землей, обзаводиться предметами, увеличивающими силу и мощь. При необходимости можно будет улучшать и своих рекрутов, доводя их до одного из уровней: серого, зеленого, синего, фиолетового, оранжевого и красного. Чем выше уровень, тем больше талантов будет иметь войско. Для повышения престижа персонажа предусмотрены бои на арене. В каждом городе, в который приходит герой, есть свои боссы. Побеждая их, он получает возможности, главная из которых – Священное оружие с Рунами. Руны – редкая в игре вещь, получить которую очень сложно. Для защиты от Рун используются Гены – часть экипировки персонажа.

MMORPG Dragon Knight

В игре имеется возможность использовать моды, которые позволяют до неузнаваемости изменять внешний вид персонажа, применять крылья и другие необычные облачения. Однако бонус на крылья доступен только после прохождения 60-го уровня. А вот изначально доступны Астралы, которые можно купить или получить из Колодца желаний. Там же можно получить и другие редкие вещи, выбор которых зависит от уровня персонажа.

Для желающих получить дополнительные бонусы имеется возможность сыграть свадьбу.

Это одно из основных отличий, присущих в Dragon Knight – играть благодаря этому становится намного интереснее. После создания семьи персонажи смогут носить обручальные кольца, которые значительно улучшат их характеристики.

Следует сказать, что это далеко не все интересные моменты браузерной ММОRPG Dragon Knight, а оценить их в полной мере можно только став участников этой увлекательной игры, созданной талантливыми китайскими разработчиками.