В какую секцию отдать ребенка?

В какую секцию отдать ребенка?

В любом ребенке может открыться талан или склонность к какому-то виду спорта, но для того, чтобы вовремя это раскрыть и заинтересовать малыша к занятию родители стараются с малых лет наблюдать за интересами и отдавать на разные кружки и секции. Если обнаружены способности и желания у юного спортсмена к теннису, то необходимо немедля определять школу, в которую будет сделана последующая запись будущего теннисиста.

Какую школу выбрать

И в правду, очень много предлагают частных и государственных тренеров свои услуги по обучению желающих разному виду спорта. Но вот выбрать хорошего, понимающего, но и в тоже время строгого профессионала достаточно сложно. Ведь кроме навыков владения ракеткой и мячом необходимо знать психологию и быть в душе педагогом. Поэтому многие родители проверили на своем опыте, и смело рекомендуют другим Детскую теннисную школу. Но не каждый может пройти отборочный тур, так как отбор происходит по нескольким критериям, которые опубликованы на официальном сайте учебного заведения http://www.mstennis.ru/school.aspx и они обязательным абсолютно для всех.

Преимущества этого учебного центра

Здесь учат как маленьких, так и взрослых. Для того, чтобы стать учеником этой школы, необходимо привести молодого спортсмена в школу и показать умения, опыт. Неподготовленные, без особого энтузиазма не принимаются, нежелание тренироваться к успеху никогда не приведет. Поэтому наличие желания, прежде всего.

После того как сделан отбор новичков, тренера знакомятся со своими группами (распределённые по возрастным категориям). В процессе учебы с теннисистами работают обученные, опытные, квалифицированные тренера, которые на собственном опыте показывают каков длительный путь к получению отточенного мастерства и возможности привозить с соревнований призовые места.

Теннисная школа «МЕГАСПОРТ-ТЕННИС» функционирует круглый год. В течении года каждый работает по индивидуальной схеме, которая разработана для каждого отдельно. Так как все люди разные, то и подходы разные, так как такой способ дает возможность быстрее развить способность к теннису и безупречное владение мячом.

В какую секцию отдать ребенка?Единственная просьба старшого тренера клуба и тренера юношеской сборной России – дисциплина и система. Систематическое посещение тренировок дает большой результат, который нельзя получить в обыкновенных спортивных школах. Если другие собирают большие группы и для них проводят занятия, то в этом учебном учреждении группы достаточно маленькие (не более шести человек), что предоставляет возможность уделить внимание абсолютно каждому.