Перевод личных документов с туркменского, румынского, английского на русский

Редактирование вторым переводчиком возможно для переводов с английского и узбекского. Эта услуга стоит всего 7,5$ за нормативную страницу. Все переводчики, работающие в нашей группе, имеют многолетний опыт работы в качестве профессиональных переводчиков и успешно работали с различными предприятиями в Европейском Союзе и за его пределами, для которых мы выполняли качественные переводы с румынского языка.

Мы работаем со следующими тематиками: перевод документов с английского и текстов общего характера, юриспруденция, перевод официальных документов, медицина, фармацевтика, маркетинг, перевод веб-сайтов, машиностроение, металлургия, сельское и водное хозяйство.

Так как все наши переводчики обладают отличным знанием своих рабочих языков и большим опытом работы, мы можем гарантировать высокое качество наших переводов, например перевод с туркменского на русский язык.

Мы ценим время и обязательства наших клиентов, поэтому мы всегда соблюдаем оговоренные сроки сдачи работы. Доступность внештатных переводчиков зачастую играет важную роль при распределении заказов. Мы гарантируем, что Вы получите ответ на свое письмо в течение полутора часов. Также Вы всегда можете связаться с нами по телефону, например, с помощью смс. Номер нашего контактного лица в Москве: (495)506-83-10.

Поручить Ваш заказ нашей команде означает: отличное качество перевода, гарантию получения перевода в оговоренные сроки, доступность переводчиков и, при необходимости, тщательное редактирование. Все это мы предоставляем по конкурентноспособным тарифам переводчиков-фрилансеров, ведь у нас нет постоянных менеджеров или директора, за счет чего нам почти не приходится нести административные расходы. Работаем по будням и выходным дням.


Наш сайт spensor.ru

ИП Бегиев Д.И.: ОГРН: 311774608701444, ИНН: 500404142406.